Справка-вызов на 23 февраля на преддипломное проектирование - действует ли она, если я хочу уйти в ученический отпуск с 1 декабря, и есть ли основания для отказа начальства?

• г. Пенза

Обязано ли начальство меня отпустить в ученический отпуск, если справка-вызов дана 28 октября до 23 февраля на преддипломное проектирование. Но я хочу уйти в отпуск с 1 декабря... действует ли справка-вызов, и имеют ли они основания меня не отпускать?

Ответы на вопрос (1):

Если право имеете - действует, не имеют.