Украли все документы и экипировку из автомобиля - как восстановить их быстро, когда только устроился на работу?

• г. Ростов-на-Дону

Из машины украли все документы (паспорт водительское инн снилс кредитка) вместе с курткой как быстрее востановить а только устроился на работу.

Ответы на вопрос (1):

В банк сообщите о краже кредитной карты для ее блокировании как можно скорее. Остальные документы восстанавливаются по месту выдачи, на каждый свои сроки. ИНН - в налоговой инспекции по мест жительства, СНИЛС - в ПФ, в\у - в ГИБДД, паспорт - в паспортный стол или УФМС.