Льготы по приобретению жилья для многодетных семей - особые условия по цене и кредитам, исключая очередников
• г. Москва
Какие льготы по приобретению жилья предусмотрены для многодетных семей (по цене на кв. метр и по кредиту)? Речь не идет об очередниках.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Таких программ, которые бы предусматривали выделение льготных кредитов или продажу по сниженной (по сравнению с рыночной) цене для многодетных семей, не являющихся очередниками, в Москве нет.