Как быстро и безопасно вписаться в дом для круглогодичного проживания и предотвратить мошенничество?

• г. Ногинск

Допустим что дом пригоден для круглогодичного проживания, как быстро у меня получиться туда вписаться (и получиться ли вообще)? и как понять не обманывают ли?

Ответы на вопрос (1):

Прогуляйтесь по СНТ, если есть жилые дома, сразу увидите, узнайте у них, есть ли регистрация. На слова продавца и председателя я не стала бы полагаться. А все остальные вопросы останутся без ответа, так как без документов и устава СНТ сказать что либо конкретное невозможно.