Как правильно поступить, чтобы участвовать в программе Молодая семья?

• г. Инза

Грамотные люди, подскажите пож-та, как лучше поступить! Мы с мужем хотим учавствовать в программе Молодая семья 2011-2015. Я с дочкой прописана и своих родителей. Кв маленькая, выходит меньше 12 кв.м на чел. Другое дело обстоит с мужем. Раньше он тоже был прописан у его родителей, там кв огромная, по кв.м. больше 12 на чел., но он не явл-ся собсбтвенником, есть письменный отказ от приватизации. Но сейчас, эту кв признали негодной для жилья и им выделили деньги для приобретения нового. Они купили дом. Собственником явл-ся отец мужа, свекр. И сейчас вся беда в том, что мы не знаем куда мужу прописаться сейчас, чтобы подойти по условиям программы. К моим родителям? Или же нам всем троим к его родителям? Тогда по кв м тоже подойдем... Подскажите, нет ли в условиях программы такой графы, что прописка должна уже быть сколько то лет? Спасибо! Извините, если написало коряво...

Ответы на вопрос (1):

Срок прописки роли не играет. Играет обеспеченность семьи квадратными метрами и совокупный доход семьи. Чтобы вам правильно ответить. Нужно знать площадь одной квартиры и сколько людей прописано и площадь дома и сколько там людей прописано