Проблема с запахом после смерти соседа - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

У нас за стенкой умер сосед, он пролежал там 3 месяца. Неделю назад тело вывезли и трупный запах в квартире у нас не выветривается. В жил. конторе говорят обработка дорого стоит. В Роспотребнадзоре, что это не их работа, ну и куда бы я не позвонила, посылают куда подальше-замкнутый круг. На днях сказали, что появился родственник и он все сделает, Но никаких продвижений НЕТ. У меня двое детей одному 2 месяца, второму 9 лет. У старшего аллергия и начался острый бронхит из туалета не вылезает (рвет) при этом есть не может. Окна не закрываем так как иначе задыхаемся от этого запаха. Куда нам обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Найдите того , кто является самим близким родственником умершего человека. Обратитесь к нему с просьбой дезинфекцировать квартиру, в обратном случае, скажите ,что обратитесь в суд,так как это ни только неприятный запах,а источник различных инфекций и бактерий. Укажите,что у Вас дети. Пишите в санитарную службу пусть приходят составят акт, может пригодится.

пройдите по ссылке

www.obrabotka-klop.ru