Дал деньги в долг, как могу получить их обратно!?
• г. Бельцы
Ответы на вопрос (2):
г. Ярославль
Николай
если есть расписка - взыскивайте в судебном порядке, если расписку не взяли - придётся договариваться с заемщиком что б вернул добровольно. через суд не взыщите
Спросить24.11.2013, 00:41,
г. Серпухов
Без расписки в суде будет очень сложно что-то доказать, а если расписка есть - срочно с исковым заявлением в суд. Не более 50 тыс. - в мировой, более 50 тыс. - в районный