Как действовать, если майор полиции-сосед шумит и настаивает на вызове полиции?

• г. Мурманск

Если у меня сосед снизу майор полиции шумит с 11 вечера и на предупреждения о том, что мы вызовем полицию отвечает-ВЫЗЫВАЙТЕ. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий

на работника полиции можно пожаловаться сюда

(495) 667-07-30 (для обращения по вопросам компетенции службы собственной безопасности, в том числе заявительской информацией о неправомерных действиях сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации);