Как расторгнуть договор продажи квартиры до получения покупателем свидетельства о праве собственности

• г. Новотроицк

Вчера мною подписан в юстиции договор продажи квартиры До получения покупателем свидетельства о праве собственности хочу срочно расторгнуть договор. Возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Расторжение договора возможно исключительно по соглашению сторон договора или в судебном порядке ( то есть решением суда при наличии к тому оснований).