Как вернуть деньги за планшет, если он отправлен на ремонт второй раз?

• г. Воронеж

Могу ли я вернуть деньги за планшет, если он уже второй раз сдается на ремонт? Пользовались им всего месяц и с 4 нября он находится на ремонте, в магазине говорят что деньги возможно вернуть если 4 раза на ремонт отправится при поломке одной и той же детали, а пока он еще на гарантии его будут ремонтировать.

Ответы на вопрос (1):

Нет, достаточно 2-х поломок и невозможность использовать планшет из-за этого 30 дней в году и можно требовать возврат денег