Как оформить недостроенное здание (магазин) в собственность. Здание под крышей, с разделением комнат?

• г. Арсеньев

Как оформить недостроеное здание (магазин) в собственность. Здание под крышей, с разделением комнат?

Ответы на вопрос (1):

Недостроенное здание можно оформить в собственность, как незавершенный строительством объект, при наличии прав на земельный участок - это не сложно. Если земельный участок под объектом вам не предоставлялся, то это самовольное строение и оформить его в собственность скорей всего не получится.