Возможно ли арендовать только участок для обслуживания здания из собственного здания, бывшего магазина?

• г. Евпатория

У меня в собственности здание, бывший магазин, могу ли я оформить в аренду не весь земельный участок под зданием, а это 10 соток, а только землю для обслуживания здания.

Ответы на вопрос (4):

В таком случае данный участок должен быть выделен отдельно, пока не выделен - участок надо арендовать целиком.

Спасибо за ответ, а как участок может быть выделен отдельно, если на нем стоит здание?

Путем межевания, как раз участок под зданием и можно выделить...лишнее - можно убрать, только то, что положено под такое здание по санитарным нормам.