Как определить долю алиментов на двух детей, если прожиточный минимум на ребенка составляет 10224 руб. и бывший муж не работает (ст.157 ч.1)?

• г. Тында

Если прожиточный минимум в регионе на ребенка 10224 руб.., то как определяется доля на размер алиментов..? Бывший муж не работает (статья 157 часть 1). Какую долю в иске указать возможно на двух детей?

Ответы на вопрос (1):

Укажите просто "в твердой денежной сумме". Суд ее сам определит.