Как действовать, если отказали в оформлении земельного участка в собственность из-за просрочки регистрации документов

• г. Ефремов

При оформлении земельного участка в собственность мне отказали принять документы для регистрации, ссылаясь на то,что истек срок временной регистрации кадастрового паспорта земельного участка и межевого плана. Как мне поступить, это не моя вина, а администрации, я подал документы в 17.10.2013 г., а срок истек 9.11.2013 г.

Ответы на вопрос (1):

Виктор

вам придётся заново составлять кадастровой план и делать межевание.