У меня есть РВП хочу получить гражданство но у меня нет диплома но есть сертификат Бухгалтер со знанием компьютер.

• г. Шелехов

У меня есть РВП хочу получить гражданство но у меня нет диплома но есть сертификат Бухгалтер со знанием компютер.

Ответы на вопрос (2):

Вид на жительство оформляйте потом.

А гражданство через 5 лет можно будет получить.

Если Вы про упрощенный порядок получения гражданства при наличии образования, то он распространяется на лиц, получивших высшее или среднее профессиональное образование и имеющих дипломы государственного образца