Возможно ли через суд добиться постоянной регистрации при проживании с ребенком у бывшего свекра?

• г. Лермонтов

Живу с ребенком (возраст 15 лет) в частном доме у бывшего свекра с 2001 г. У меня только временная регистрация по этому адресу. Могу ли я через суд добиться постоянной регистрации. Бывший свекр недавно дал постоянную прописку своему старшему сыну, который стремится здесь создать свою новую семью, говорит, что я мешаю. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Свекр бывший, и он, как собственник, вообще вправе вас выселить через суд.