МТС произвел некорректное списание денег, деньги не возвращают, что делать? Светлана.

• г. Таганрог

Мтс произвел некорректное списание денег, деньги не возвращают, что делать? Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию и через 10 дней можете обратиться в суд с иском.

Если не удовлетворят Вашу претензию добровольно, суд взыщет ещё и штраф в Вашу пользу.