Как узаконить отношения с человеком, имеющим долги по кредитам и судебные решения

• г. Омск

Хотела бы получить консультацию вот по какому вопросу. Есть молодой человек с которым хотим узаконить свои отношения, но он имеет два больших кредита, которые не в состоянии сейчас оплатить, так же имеются судебные решения на эти кредиты, так вот после регистрации не ляжет ли на меня ответственность за выплату этих кредитов и не будет ли подлежать мое имущество конфискации в счет этих кредитов. За ранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если вы заключите брачный договор, то ваши опасения отпадут сами по себе. И у кредиторов вопросов не будет.