Обязаны ли пенсионеры МВД, занимающиеся ИП, выплачивать страховые взносы в Пенсионный фонд?

• г. Усть-Джегута

Я являюсь пенсионером МВД и в настоящее время занимаюсь предпринимательской деятельностью (ИП без найма работников). Обязана ли я платить страховые взносы в Пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

обязательно! и то что Вы пенсионер МВД это никак не влияет на предпринимательскую деятельность