Можно ли привлечь к ответственности за нанесенный ущерб двум авто, при аварии если виновник скрылся, ущерб 100-150 тыс. рублей.

• г. Воронеж

Можно ли привлечь к ответственности за нанесенный ущерб двум авто, при аварии если виновник скрылся, ущерб 100-150 тыс рублей.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно, но для этого необходимо был зафиксировать ДТП, вызвав сотрудников ДПС, если есть свидетели или съемка какой-либо камеры в округе, либо видео регистратора, то проблем не будет в судебном порядке взыщите с виновника.