Как получить оплату или отгулы за переработку в ФСИН за последние 2 года - требуемые документы и порядок обращения
398₽ VIP

• г. Самара

Я являюсь сотрудником ФСИН, хотелось бы уточнить, как я могу получить оплату или отгулы за переработку за последние 2 года, она у меня составила 1200 часов. … Какие нужны документы и куда обращаться?

Ответы на вопрос (9):

Обратитесь непосредственно к руководству. Написать заявление на имя начальника с просьбой произвести денежный расчет за переработанное время.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте, Вадим!

Сверхурочные оплачиваются в двойном размере.

Необходим расчет сверхурочных часов, его можно представить на основании табеля часов (график)