Какие меры принять, если адвокат перестал отвечать на звонки после первого судебного заседания?

• г. Севастополь

Адвокат после первого судебного заседания перестал отвечать на телефонные звонки. Подскажите какие меры можно принять в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

А Вы уверены, что это адвокат?Приходите ,разберемся.

Если это был действительно адвокат, то на него можно пожаловаться в Квалифицированно-дисциплинарную комиссию адвокатуры.

Прежде чем жаловаться,надо разобраться с кем и какой договор составляли и какие условия договора.Приходите, мы Вам поможем разобраться.