Обратился к знакомому за юридической помощью и не получил оказанной помощи - как вернуть свои деньги?

• г. Нижний Новгород

Обратился к своему знакомому за юридической помощью, заплатил деньги юрпомощь по моему? Мне оказана не была. Знакомый постоянно ссылается что находится на разных заседаниях в последнее время перестал отвечать на телефонные звонки. Подскажите что мне делать я хочу вернуть обратно свои денежные средства.

Ответы на вопрос (2):

Документы на передачу денег есть?

Добрый день. Напишите ему письменный запрос претензию с предложением о возврате денег так как оплаченные услуги и работы не вполненны. В случае отказа обращайтесь в суд.