Куда обращаться, если сбил теленка на трассе в темное время суток?

• г. Велиж

Что грозит, если задавил лежачего человека на трассе в тёмное время суток, насмерть?!

Ответьте пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Если установят Вашу вину - привлечение к уголовной ответственности по статье 264 Уголовного кодекса.

Грозит уголовная ответственность по ч.3 ст.264 УК. Если будет установлено, что в ваших действиях было нарушение ПДД, и Вы имели возможность избежать наезда.