Какая мера наказания ему может присуждена?

• г. Уфа

Моего отца насмерть сбил водитель такси на трассе рядом с населенным пунктом в ночное время суток, показания он дал ложные якобы наехал уже на лежащего человека, сотрудников ДПС купил на месте т.к кровь на анализ в больнице ДПСники отговорили брать. Какая мера наказания ему может присуждена?

Ответы на вопрос (1):

Марина, любой нормальный эксперт сразу после вскрытия ответит на вопрос: был ли человек мертв до наезда или умер после удара. Вам сейчас надо добиваться экспертизы, чтобы ответить на этот вопрос. У Вас время идет. Берите хорошего адвоката и в прокуратуру добиваться эксгумации, если похоронили. А при таких показаниях и фактах ему ничего не грозит. Не сидите на месте. Работайте.