Как решить проблему несовпадения адреса при покупке земельного участка с использованием ипотеки?

• г. Самара

Купил земельный участок. Ипотека. Часть стоимости участка оплатил своми деньгами, часть по условиям договора кредитом после регистраци права собстенности. Перед регистрацией участку был присвоен новый адрес, и в банке по кред. Договору проходит новый адрес участка, но мне в росреестре выдали свид. Со старым адресом - как оказалось для регистрации изменения адреса нужна отдельная процедура. Я принес свид. В банк но выдавать кредит банк отказался т.к. не совпадают адреса в кредитном и в свидетельстве. Провести процедуру изменения адреса я теперь не могу т.к. этого сделать нельзя без согласия банка (приостановка) а банк согласие давать не хочет. Вопрос: как мне теперь в этой ситуации максимально быстро решить вопрос чтобы продавцу участка банк отдал деньги? Банк сейчас предлагает подписывать какие то доп. соглашения к кредитному договору и купли продажи и регистрировать в росреестре. Это поможет? У меня сомнения что такие изменения в договоре могут быть зарегистрированы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Илья!

В рамках заочной консультации ответить на поставленный вопрос не представляется возможным, т.к. необходимо изучать имеющиеся документы.