У меня есть не выплаченная задолженность по кредиту меня посадят за это или будут какие то другие санкции.

• г. Миллерово

У меня есть не выплаченная задолженость по кредиту меня посадят за это или будут какие то другие санкции.

Ответы на вопрос (3):

Вряд ли вас посадят за задолженность...взыщут через суд с процентами и неустойкой..

нет не посадят, будет взыскан в порядке исполнительного производства приставами по решению суда. Будут удерживать из доходов, имущество могут арестовать и реализовать в том числе и недвижимое. если таковое есть.

Никто Вас не посадят, но нервы потреплют.