Директриса требует выйти на работу, не веря в продолжительность больничного - мой случай на 11 дней

• г. Фрязино

Директриса кричит обзыват матом говорит на повышх тонах и требует выйти на работу а я на больничном она говорит сколько можно болеть требуй у врача что бы выписал с больчного а я на больничном 11 дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Евгения, Ваше право находиться на больничном и предоставить больничный лист в подтверждение отсутствия на рабочем месте.

Ваши действия обоснованы.

Могу поговорить с работодателем по телефону и объяснить Ваши права и рассказать что бывает в случае их нарушения.