Правомерность иска на возмещение денежных средств за представителя в суде после заключения мирового соглашения

• г. Анжеро-Судженск

Был суд и по решению двух сторон мы пришли к мировому соглашению. После этого истец написал еще одно исковое заявление на возмещение денежных средств за представителя в суде. В первом исковом заявлении он просил возмещение суммы, понесенные убытки, моральный вред и штраф. Но мы же пришли к обоюдному согласию. На сколько он прав и прав ли он вообще? Просто от этого человека были угрозы, что он нас об берет как липку.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от обстоятельств, которые будет оценивать суд.

Но само право на подачу такого иска - у него есть.