Как оформить дарение квартиры в совместную собственность двум сыновьям?

• г. Дейтона-Бич

Ответы на вопрос (2):

Заключить с ними договор дарения квартиры и зарегистрировать право собственности в Росреестре, если речь идет о квартире на территории РФ. Но оформлять ее нужно в общую долевую собственность сыновей - по 1/2 доле в праве на каждого, например.

Необходимо оформить легализованную доверенность в США. Если нужна помощь, обращайтесь.