Спор о приватизации трехкомнатной квартиры с бывшим супругом и его братом - кто правильно претендует на долю в собственности?

• г. Москва

В трехкомнатной квартире муниципальной прописаны бывший супруг с 1983 года, его брат (по ордеру с 1983 года), его дочь, я (с 1996 года) развод с 2006 года на праве собственности квартира по договору ренты, мой сын (хотим приватизировать квартиру, бывший супруг и его брат утверждают что моей доли в приватизации нет и принуждают меня выписаться мотивируя это тем, что у меня есть квартира (бабушка жива)

Ответы на вопрос (1):

Ваши бывшие родственники не правы у вас доля есть. Если выпишитесь то все потеряете.