А гаражом я вообще пользуюсь как кладовкой, у меня машины нет.

• г. Москва

Буду очень признательна получить Вашу консультацию: Я приобрела дом за 150 т.р., при обращении в нологовые органы, для получения подоходного, мне сообщили, что расчеты будут производиться исходя не из всей суммы, а только ее половины, т.к. дом разделен на две части (кухня с гаражом отдельно). Неужели кухня не считается частью приобретаемого жилья? А гаражом я вообще пользуюсь как кладовкой, у меня машины нет.

Ответы на вопрос (1):

У вас официально идет как два объекта, поэтому возврат вы можете получить с одного объекта.

Стыхина екатерина