Несносные соседи сверху - жуткий шум и трясущиеся стены – как прожить в таких условиях?
• г. Москва
Соседи с верху сделали ремонт, Теперь нет житься. Они ходят и все стены мебель все трясется, жуткий топот не только днем и ночью. Ощущение там стадо слонов. Лежишь на кровати ночью и она трясется. Слышно все, бегает ребенок, падает что то,передвигают. Ужас!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Заказывайте экспертизу на предмет допустимого шума. Если будет выявлено превышение - можете требовать от соседей дополнительной шумоизоляции.