Банк подал в суд за неуплату кредита - как защититься, будучи в декрете с тремя детьми и безработным мужем? Опыт Ивановской области

• г. Юрьевец

Банк подал в суд за не уплату кредита, бешеный проценты 49.9% годовых, я не состоянии выплатить такую сумму, у меня трое детей, тем более я в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, муж официально ни где не работает. Что мне делать?

Ивановская область.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анастасия! Ждать решения суда. Будете выплачивать долг по решению суда, возможно будет описано имущество.

Если есть возможность сбросьте кредитный договор на емайл, возможно можно будет подать встречный иск или х-во о снижении пени....

Ответ на дополнительный вопрос. Если банк подаст иск вновь, то в суде дело будет рассматриваться по существу, то есть с привлечением сторон к рассмотрению. Если необходима будет помощь, обращайтесь. Удачи