Справки для выезда на ПМЖ из Казахстана в Россию.
199₽ VIP

• г. Алматы

Где получить справку о несудимости для выезда на пмж в россию из казахстана?

Ответы на вопрос (7):

Справку выдает МВД, по заявлению в течение 1 месяца.

Либо в Министерстве юстиции Республики Казахстан, либо в консульстве Казахстана в России.

Вам нужна не справка о несудимости а справка об отсутствии судимости, запросите органы внутренних дел

Добрый день, Наталья!

Справку указанную Вами, предоставляют линейные отделы ОВД, а так же участковые уполномоченные по запросу граждан