Вопрос о законности аудиозаписи при посещении магазинов, банков и салонов в рамках работы тайного покупателя

• г. Калуга

Просьба уточнить законно ли делать аудиозапись при посещении магазинов, банков, салонов?

Допустим при работе тайным покупателем.

Спасибо.

С уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

на ваш вопрос возможно ответить только установив основания производства такой записи и способ ее использования