Нужно ли и обязательно ли отправлять отзыв о принятом определении Арбитражного суда об отложении судебного разбирательства, если нет возражений?

• г. Кимры

В организаю (Истец) пришло Определение Арбитражного суда об отложении суд. разбирательства. Нужно ли и обязательно ли отправлять отзыв если возражений не имеется?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

На Ваше усмотрение.

если возражений не имеется и все законно то конечно не нужно.

Мария, добрый день! Арбитражный суд Вас известил о дате судебного разбирательства.