Последствия и дальнейшие действия после задевания ребенка на стоянке во дворе.
• г. Бокситогорск
В темноте разворачивался задом на стоянке во дворе и чуть задел ребенка. Когда вышел из машины ребенок стоял нормальный, у мамы спросил чем помочь и что нужно вызвать гаи, она развернулась и ушла. Чего мне ожидать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если вызовут в ГИБДД, то Ваши действия будут квалифицированы как оставление места ДТП, а если не вызовут - значит все к.