Право на субсидирование при покупке или расширении жилья для одинокой матери с несовершеннолетними детьми

• г. Екатеринбург

Мне 35 лет, имею троих несовершенолетних детей. Имею ли я право на субсидирование при покупке жилья или расширение жилья, включая в учёт свою приватизированную квартиру 37 кв метров. В браке никогда не состояла.

Ответы на вопрос (1):

Да , Вы вправе встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий и участвовать в программах обеспечения жильем, так как на 1 человека у вас приходится менее 10 кв.м. общей площади.

С уважением, Дейнеко Н.Г.