Каковы мои обязанности по гасению долга за электроэнергию предыдущего квартиросъемщика?

• г. Москва

Чуть больше 2 лет назад умерла моя родственница которая была ответственным квартиросъемщиком. Сейчас квартира переоформленна на меня. Пока она там жила у неё имелся долг за электро энергию за 2009 год. Я своевременно оплачиваю все счета начиная с августа 2011 г. - то есть с того момента как родственница умерла. Обязана ли я гасить долг 4 летней давности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена!

Нет, не обязаны.

Удачи.