Как переоформить наследственный земельный участок в Московской области на себя и своего сына - шаги и документы

• г. Москва

Получили с сыном в наследство от моего умершего мужа земельный участок. Нотариус выдал на руки свидетельства. Что делать дальше? Участок в Моск. области. Мы жители Москвы. Куда дальше нести документы для переоформления в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Теперь необходимо зарегистрировать переход права собственности в управлении регистрации, кадастра и картографии (ранее ГУЮ).