Как поступить, если после написания заявления на досрочное погашение кредита в банк, ответ не поступил уже два месяца?

• г. Волжский

Взял кредит в банке, платил год, решил погасить досрочно, написал заявление. Ответа не поступило прошло уже 2 месяца, что делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

У вас на руках должен быть кредитный договор. Почитайте внимательно пункты о досрочном погашении. Если банк нарушает сроки ответа на письменное заявление обращайтесь у управляющему с письменным заявлением.