Подскажите, как правильно оформить дарение в нашем случае и каковыбудут расходы (размер)?

• г. Москва

Мой отец хочет подарить свою приватизированную квартиру, которой владеет он один и в которой он же один и прописан своему внуку (моему сыну), которому на настоящий момент 5 месяцев от роду. Ребенокпрописан со мной по другому адресу в неприватизированной квартире. Подскажите, как правильно оформить дарение в нашем случае и каковыбудут расходы (размер)? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Вам слдеует оформить дарение только в простой письменной форме с регистрацией в ФРС по Москве (Зеленый пр-т, 20 и филиалы). В нотариальной платить налог и пошлину. СМоставить можно самим или у юриста, при ФРС есть Мосжилрегистрации - они делают в простой письменной форме