Проблема с заказанной мебелью - предоплата внесена, но товар не получен. Как вернуть деньги или обратиться в другой магазин?

• г. Череповец

Заказали мебель внесли предоплату 20000. дали только товарный чек. обещали сделать через 3 недели. Уже прошло 5.хотимзабрать деньгииобратиьтся вдругой магазин. Они нам обязаны вернуть или как? как быть? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь за возвратом денежных средств, но.... возможно все, даже обращение в суд, так как договора у вас нет

Для начала надо написать претензию в контору с требованием вернуть деньги, а дальше уже по результату - или вернут - или в суд надо идти.