Мировой судья вынес заочное решение о взыскании недоимок по налогам; владелец обжалует решение в касационном порядке, представив документальные доказательства

• г. Санкт-Петербург

Мировой судья вынес заочное решение о взыскании недоимок по налогам по иску ИМНС ко мне, в связи с тем, что я св период с 2002 по 2003 год являлся владельцем нескольких легковых автомобилей. В суд я не являлся, документов оправдательных не представлял, полагая, что никакого решения суд не вынесет, но ошибался. У меня на руках есть документальные доказательства того, что в указанный период я был владельцем всего лишь одного автомобиля, а не целого списка, перечисленного в решении суда. Подскажите, пожалуйста, как подать касационную жалобу на решение суда, куда ее подавать и как правильно составить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Максим! Вы, к сожалению, поздно очнулись. Не желая придти в суд и доказать свое, Вы тем самым усложнили себе положение. Правда, теперь Вам придеться подавать апелляционную жалобу в районный суд...и возможно что суд установит новые обстоятельства и изменит решение суда первой инстанции