Если человек получает 6 тысяч официальную зарплату сколько суд назначает алименты?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Скорее в процентах от дохода, но есть вероятность и в твердой денежной сумме.

Наталья, если в процентах от заработка, то на одного ребенка- 1 500 рублей у вас выйдет, но суд в решении укажет- 25% от всех видов заработка. Вы можете взыскать в твердой денежной сумме.