Как мне быть, если банк предложил мировое соглашение на третейском суде, но отказал в отделении из-за моего отсутствия на работе.
199₽ VIP

• г. Светлоград

Что делать если на третейском суде представитель сбербанка сказал что мировое соглашение может быть заключено в любое время при этом я со всем согласился но обратившись в отделение банка где был взят кредит мне сказали что мировое соглашение не может быть заключен со мной т.к. я не работаю в данный момент. Немного пояснения, по причине болезни (находился на стационарном лечении в психиатрической больнице) я просрочил платежи, на протяжении срока просрочки банк не разу со мной не связался, а прислали требование о полном погашении кредита, а теперь пришла повестка в суд о выдачи исполнительного листа на принудительное исполнение решения третейского суда. Есть ли какой-нибудь выход, как мне пояснили нужно было предоставить в третейский суд мои выписки из больниц сразу, а теперь уже поздно. Получается меня ввели в заблуждения сотрудники банка.

Ответы на вопрос (7):

Представьте все документы о заболевании в суд, попросите расторгнуть договор с банком, хотят бы проценты с момнта расторжения договора не будут расти.

Здравствуйте. К сожаленью, ВЫ не сможете доказать факт введения Вас в заблуждение, т.к. представитель банка имеет право в любое время отказаться от заключения мирового соглашения.

Вам остается предоставить суду все справки о осотоянии здоровья и просить раасрочки исполнения судебного решения.