Стоимость досудебной и судебной помощи в составлении претензий и услуг в суде - цены и условия

• г. Москва

Скажите пож-ста сколько стоит досудебная помощь в составлении 1 претензии.

И сколько стоит составление последующих претензий, если одной будет мало.

И хотел бы уточнить насчет стоимости услуг уже в суде если до этого дойдет.

Ответы на вопрос (6):

Узнать о стоимости ДОсудебной претензии в суде? Поздновато будет. Если предусмотрен досудебный порядок, то без доказательств того, что он вами соблюден в суде делать нечего. Стоимость услуг разная в разных регионах и у разных специалистов.

Не зная существа спора ответить сложно.