Как выселить арендатора из квартиры, нарушившего условия аренды и проживающего с двумя не указанными в договоре собаками?

• г. Москва

Как выселить арендатора из квартиры, проживают две собаки, которые не указаны в договоре аренды. Была устная договорённость о проживании одной собаки, а живут две.

Ответы на вопрос (3):

Дина, если нарушены условия договора, то Вы вправе расторгнуть его в одностороннем порядке, а арендаторов выселить по решению суда.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Вы являетесь арендодателем квартиры или жильцом данного дома?

Здравствуйте!

Нужно направить ему претензию о необходимости соблюдения условий договора аренды, так как там не указаны собаки вовсе, ну а затем пробовать расторгнуть в одностороннем порядке если доказать что он ухудшает имущество и т.д.

Могу помочь составить претензию.