Защита фантастической вселенной - регистрация торгового знака и патента иностранных рынков

• г. Москва

Как запатентовать фантастическую вселенную? Если по вселенной будет реализована онлайн игра, рассчитанная не только на российский рынок, стоит ли регистрировать торговый знак не только в России?

Сколько это может стоить и как долго оформлять документы?

Ответы на вопрос (1):

Мария!

Обратитесь к патентному поверенному по этому вопросу. В Интернете их в Москве много.